Подделки Borner российского производства

Практические советы

Подделки Borner российского производства

Сообщение Ирина Тихонова » Вт фев 19, 2013 4:37 pm

Прикупила я в прошлом году шинковку немецкую в г. Железнодорожном для племянницы (гостила там, а её малыш не выносит звука электромашин). Вещь изумительная, себе такую же хочу, но в лавке она была только одна.
Я искала по магазинам, по телику заказывать боюсь, и по интернету могут прислать непонятно что (кота в мешке). Китайская у меня есть: старая, примитивная но кое-как служит. Очень хотелось для себя приобрести новую немецкую: что б, и грибы, и томаты, и свеклу можно было шинковать! Искала я полгода и вот недавно купила подобное «чудо», но уже российского производства г. Орел (так на упаковке указано). По виду как Бонер и цвет и размер. Цена смешная 450 рублей. Но вот качество – полный отстой. Так и хочется сказать: внимание не покупайте товары российские - их производят не для людей! Пластик оранжевый с облоем на краях, хрупкий. Держатель видимо от другой модели (зазор 4мм), картофель шинкуется только до ½ или 2/3, остальное выковыривать приходиться или само вываливается большим куском. cring Китайское, лучше нашего россиянского! Не хочется называть российским или русским нацию позорить. Но уж лучше б наши люди не делали того, чего делать не умеют! Артикул: 22899295
Ирина Тихонова

Сообщение Borner » Ср фев 20, 2013 12:20 pm

Добрый день! Жаль что вам досталась "советская" копия овощерезки BORNER. Если есть желание приобрести оригинал, вы можете легко это сделать, получив заказ через почту.
Заказать можно здесь: http://www.borner.ru/catalog/1/
Успехов! mi_ga_et
Borner
Частый гость

Сообщение Ирина Тихонова » Ср фев 20, 2013 8:47 pm

Borner писал(а):через почту.
Заказать можно здесь: http://www.borner.ru/catalog/1/
Успехов! mi_ga_et

Нет, почте платить не хочу. Найду магазин (здесь адреса записала) и куплю. aga
Ирина Тихонова

Сообщение Borner » Чт фев 21, 2013 9:58 am

Ждем рассказа, чем закончится история tanec