Плододержатель - это просто и удобно. Научить?

Как правильно пользоваться защитным держателем
Siesta

Сообщение Siesta » Вт июн 21, 2011 10:13 am

HLEBOPECHKA писал(а): ANNechka
« 10 Июнь 2011, 22:11:19 »
Друзья! Подскажите, после непосредственно натирания много ли остается продукта в плододержателе?

Сегодня спец. жарили картошку, т.к. очень, очень хотелось попользоваться своей новой терочкой , так вот картошка на 7 осталась тоньше в половину (т.е. очень мало совсем) чем я нарезала на терке , лук натерла - остался только верхний слой один, морковки больше осталось-- 0,5 см примерно (морковку или не научилась еще тереть -для салата с чесноком и майонезом) или все-таки на обычном измельчит.электр.(у меня миксер с измельч. Бош) или на простой терке удобней показалось, но именно когда мелкая нужна морковка, а вот в суп кружочками нарезала- просто красота получилась. А вообще остатки морковки у меня собака доедает.

Май
Частый гость

Сообщение Май » Вт май 15, 2012 10:36 pm

Дефочки! Да не программируйте вы себя заранее на то, как опасна Тёрка! Будьте внимательны, собраны, но без напряга. Вон, моя 15-ти летняя дочка управляется с ней легко и просто. Просто я не внушала ей, что можно пол пальца отхватить. Объяснила, показала, держатель в руки вручила... и она её нисколько не боится. Электричество тоже опасно, но никто ж не сует пальцы в розетку, а просто пользуется электричеством. Так и тут, есть держатель, будь добр им пользоваться.

госпожа Чарыкова
Частый гость

Сообщение госпожа Чарыкова » Вс окт 28, 2012 11:27 am

Siesta писал(а):[А вообще остатки морковки у меня собака доедает.
hi hi hi

ED2575

Re: Плододержатель - это просто и удобно. Научить?

Сообщение ED2575 » Вт авг 27, 2013 11:54 pm

посмотрите как пользуется плододержателем "эксперт" и никогда так не делайте sh-ok
http://www.youtube.com/watch?v=E4JkQDJ1obI

Borner
Частый гость

Re: Плододержатель - это просто и удобно. Научить?

Сообщение Borner » Пт авг 30, 2013 12:55 pm

protiv Да, уж! Повторять не нужно. Дама из интернет-магазина, называющий себя экспертом, делает ошибку на ошибке и в результате плододержатель с хрустом проходит по ножам овощерезки, а в салат превращен в месиво.
Антиреклама в лучшем виде.

Ответить

Вернуться в «Берегите руки»