Красотаааа!!

Без него? Как без рук!
Irina

Сообщение Irina » Вт дек 07, 2010 9:04 pm

Тогда это был мониторинг - ценовой, только в одном магазине Ростова-на-Дону, всего несколько комплектов!!! Этого ещё нигде не продавали!!!!

- Металл истончился именно за год пользования, значит подделка!!!!

Сейчас проверю третью, купленную младшим сыном у единственного представителя в городе, и посмотрим на сколько её хватит.
А при случае отправлю вам фото обеих.
И прошу впредь отвечать тактично!!!men
privet vsem

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Ср дек 08, 2010 6:05 pm

Irina писал(а):Тогда это был мониторинг - ценовой, только в одном магазине Ростова-на-Дону, всего несколько комплектов!!! Этого ещё нигде не продавали!!!!
- Металл истончился именно за год пользования, значит подделка!!!!

Сейчас проверю третью, купленную младшим сыном у единственного представителя в городе, и посмотрим на сколько её хватит.
А при случае отправлю вам фото обеих.
И прошу впредь отвечать тактично!!!men[/quote]

Ирина, печально, но ваша первая была не наша.
Никакого мониторинга в Ростове 23 года назад мы не делали. Это исключено абсолютно и однозначно. Первый мониторинг был в октябре 1991 года, и состоялся он в городе Николаеве (Украина) - 100 штук (еще до развала СССР успели), а первые продажи начались в Москве в декабре 1991 в универмаге "Московский" на трех вокзалах.
Поскольку я лично и тем и другим занималась на стадии становления фирмы в России, то шансов ошибиться нет - запись в трудовой книжке имеется.
А что некорректного в нашем прошлом ответе??

Irina

Сообщение Irina » Ср дек 08, 2010 10:14 pm

Спасибо за пояснения, может я и путаю годы, но если это не ваша продукция то печально должно быть вам. я очень благодарна изготовителям за долгие годы эксплуатации.
Я покупала комплект за 30 рублей, а это размер стипендии.
Новая овощечистка пока только радует.

Желаю новых клиентов и счастливых встреч. tanec
privet vsem

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Чт дек 09, 2010 9:13 am

Ирина, если это не 23 года назад, то может быть и наша???
Можно надеяться что это было в октябре 1992 года??
Именно тогда мы завозили в Ростов нашу продукцию первый раз neznayu

Татьянинка
Частый гость

Сообщение Татьянинка » Сб фев 04, 2012 3:48 pm

А у меня поломалась овощечистка как раз около отверстия, которым делают кружочек на апельсинах. И еще трещинка около железной штучки, для фигурного вырезания и для чистки глазков. И это после 1 года использования. Я расстроилась, попыталась суперклеем склеить, сразу же поломалась, отдала папе, может получится эпоксидной смолой приклеить. Покупала в фирменном Киевском магазине.

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Сб фев 04, 2012 10:51 pm

Добрый день!
Скорее всего трещина появилась от того, что ножик раздавили. Уронили на пол и наступили или на дне мойки валялся и на него кастрюлю поставили или т.п.
Но товар, стоимостью в 5 долларов отслужил вам год, а вы его склеить пытаетесь? Вы за этот год 10 пар колготок порвали, каждая по такой же цене, как этот ножик. Отчего же столько расстройства? Купите новый.

Татьянинка
Частый гость

Сообщение Татьянинка » Вс фев 05, 2012 11:10 pm

Добрый вечер. Ножик не раздавливали, на пол может и роняли, но у меня на кухне кавролин (это нелепо, но он у нас все-таки постелен), не наступали, на дне мойки под давлением кастрюли не оставался. Никак не хотела вас обидеть, но хотелось бы пользоваться овощечисткой столько же, сколько и овощерезками. У меня Прима, довольна ею не то слово.

Ответить

Вернуться в «Нож-овощечистка»