Дозаказ

Ответить
Бусинка
Контактная информация:

Сообщение Бусинка » Ср июн 16, 2010 6:27 am

Borner писал(а):Теперь отдельно продающиеся, но очень рекомендуемые предметы:
Б) бокс для вставок. Основной нож на раме закрывается безножевой вставкой. Но где хранить еще 2 вставки? Бокс для вставок удобное приспособление в двух аспектах: для хранения 2-х вставок из комплекта + он "цепляется" на комплект так, что становится подставкой для него и плододержателя. Кроме того, при покупке дополнительной вставки (например, 10 мм) вы можете докупить еще один бокс и присоединить его к первому "паравозиком" - все будет удобно и безопасно храниться под руками. :P[/quote]
Очень хотелось скорее получить ПРИМУ и как только она появилась в продаже на сайте - сразу её заказала и оплатила заказ, а теперь нарисовался бокс для вставок. Можно его дополнить в мой заказ (Вы его наверно еще не собрали)? Или только отдельно заказывать (на 300 руб.)

Бёрнер Сервис
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Бёрнер Сервис » Чт июн 17, 2010 1:13 pm

Здравствуйте, Бусинка!
Узнать состояние вашего заказа Вы можете по телефону 683-00-78, или по почте ramo@yandex.ru
Для этого Вам надо будет сказать номер вашего заказа и фамилию. Т.к. заказ Вы уже оплатили, то бокс вам придется заказывать и оплачивать отдельно , но если Ваш заказ еще не отправлен, то мы отправим Вам все одной посылкой.
Удачного Вам дня, пишите если будут какие либо вопросы или звоните нам в офис, всегда будем рады помочь и подсказать!

Бёрнер Сервис
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Бёрнер Сервис » Чт июн 17, 2010 4:35 pm

[quote="Бусинка"]Огромное спасибо за внимание к моему заказу! Счет я оплатила, денежку у меня со счета сняли, Вам наверно завтра только зачислят, жду с нетерпением посылку.
Удачи во всём, с уважением, Татьяна. [/quote]

Надеемся, что все получится. Удачных покупок :P

Ответить

Вернуться в «Заказ через сайт»