V-5 сменяет модель VIP-4

Король умер :(... Да здравствует король !:)
Татьянинка
Частый гость

Сообщение Татьянинка » Чт ноя 25, 2010 3:48 pm

Спасибо большое, вы развеяли мои сомнения. Значит надо брать 2 бокса.

Цветок

Сообщение Цветок » Чт ноя 25, 2010 7:04 pm

Сегодня получила свою посылочку с Примой. :P Все супер, все быстро.После моей классики от примы просто в восторге.Насадки не надо придерживать рукой.Просто здорово. bravo bravo bravo .Спасибо Бернеру. aga ayhoo

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Чт ноя 25, 2010 11:02 pm

Передаем без задержки! cool

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вс ноя 28, 2010 12:31 pm

Здравствуйте, подскажите, в ближайшее время планируются какие-либо праздничные акции/скидки/предложения?
К примеру, на немецком сайте Бернера висит рождественское предложение, а также "В течение ограниченного времени - V5Power® в зеленом цвете".

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Вс ноя 28, 2010 3:32 pm

Добрый день!
Если вы попробуете заказать на немецком сайте - то увидите, что это предложение невозможно заказать никому, кроме немцев. Если у вас нет немецкого адреса и немецкой кредитки, то вы ничего оплатить и получить не сможете. Хоть из России, хоть из Франции.
Вывод напрашивется понятный - рождественская акция действительна только там.
В России в течение 9-ти месяцев шла акция гораздо более выгодная (с июня 2009 по апрель 2010) - обмен старой терки на новую с доплатой. Новая терка стоила во время этой акции 15 Евро (600 руб!). И сейчас аналогичная акция идет по ножам (см. http://forum.borner.ru/viewforum.php?f=21). Так что маркетинговые рессурсы у завода для России исчерпаны на достаточно длительное время, порадовать вас скидками на терки мы не можем. Единственный совет - закажите на сайте по акции ПРИМУ здесь: http://borner.ru/products/345/ (там есть аналогичное предложение для Классики и Тренда) и получите с доставкой по почте по той же самой цене, как этот товар стоит в розничных фирменных секциях в Москве.
Мало того, обратите внимание, что за месяц курс Евро вырос на 5% и перспектив снижения не видно, а мы привязаны к Евро, как вы понимаете, насмерть! cring

кедровка
Частый гость

Сообщение кедровка » Пн ноя 29, 2010 9:14 pm

[quote="кедровка"][quote="Бёрнер Сервис"]Фото присылайте нам по электронной почте ramo@yandex.ru za[/quote]
Фото отправила :)[/quote]

Жду ответа и совета как правильно держать вставку 10мм, чтобы она не качалась dumayu

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Пн ноя 29, 2010 9:19 pm

Добрый день!
Переслали фото на завод немцам. Пока ответа нет. Не волнуйтесь, обязательно ответят. nizia

кедровка
Частый гость

Сообщение кедровка » Вт ноя 30, 2010 5:03 pm

Спасибо Бернеру за серьезное отношение. Такой подход вызывает еще большее уважение cool

Татьянинка
Частый гость

Сообщение Татьянинка » Чт дек 09, 2010 3:52 pm

Здравствуйте. Наконец Прима у меня в руках!!!!!!!!!!!! А еще у меня нож декоратор, Терка-РОКО и Вафельно-спиральная, и втавка на 10 мм для Примы. Все терки Тренд. Как я рада этому, прям как моя маленькая дочка, когда ей дают новую угрушку (ей 1год и 4 мес.), но я пока боюсь ее. Вечером буду шинковать капусту и пожарю картошку. А вопрос к Бернеру или пользователям. У вставки на 10 мм только 1 положение для соломки, а что кубики не получаться? А хотелось бы. Ведь на 3,5 мм и 7 мм там 2 положения, а почему на 10 мм 1 положение. Почему наш всеми любимый Бернер не продумал такой вопрос?

Наташа

Сообщение Наташа » Чт дек 09, 2010 5:45 pm

Добрый вечер.Татьянинка,я считаю,что вставка на 10мм предназначена только для длинной соломки.А кубики нарезаются на вставке 7 мм. Я думаю,что кубики будут одинаковые,что на вставке 10мм или на вставке 7мм.

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Чт дек 09, 2010 6:45 pm

Добрый день счастливым обладателям вставки 10 мм к ПРИМЕ!
1) У 10 мм положение только одно
2) Сделано это по технологическим причинам:
- что бы у вас были кубики в одно движение, нужно что бы лезвия вставки прорезали "авансом" кусок продукта в шапочке.
- Значит они должны торчать выше уровня V-образных ножей на 5 мм (половина от 10 мм)
- ............ можно много продолжать, ......... смысл в том, что если эти ножи торчат высоко, то бортики-направляющие основной рамы должны иметь высоту чтобы ....................
Короче конец истории: тогда у вас при использовании безножевой вставки (колечки) будет оставаться в шапочке непорезанный кусок продукта все те же 5 мм.

Так что подумали - и специально не сделали.
Между прочим нарезка кубиков "дедовским" способом (как на ТРЕНДЕ и Классике) дает отличные результаты.
Успехов! nizia

Snarkoid

Сообщение Snarkoid » Вт дек 14, 2010 7:56 pm

Здравствуйте.

Купил сегодня новую терку. Написано, что это модель V-5 POWER. Такой модели нет на сайте, есть ПРИМА, ПРОФИ и т.д. А POWER нету. Могу лишь догадываться, что ПРИМА и POWER - это одно и то же. Однако небольшой комментарий в этом отношении было бы неплохо получить. Заранее благодарен. :)

Кроме того, на сайте написано: Гарантия на заточку ножей – переработка 5-ти тонн овощей.

В моей инструкции написано: срок службы в домашних условиях - переработка 3 тонн овощей. Так как на самом деле?

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Вт дек 14, 2010 10:56 pm

Добрый день!
1) То что написано в инструкции к овощерезке верно. если на сайте есть опечатка - найдем и заменим.
2) Если вы купили ПРИМУ в России, то на коробке точно указана модель. Если вы имеете ввиду английский текст в проспекте - то модель POWER имет такое рабочее название для англоязычных стран.
В СНГ она идет как ПРИМА.

Snarkoid

Сообщение Snarkoid » Ср дек 15, 2010 1:04 am

Спасибо за пояснения! Терка хороша!

ZEBOP

Сообщение ZEBOP » Чт дек 16, 2010 2:40 pm

Здравствуйте.

Поясните пожалуйста несколько вопросов:
1) Есть ли вставка на 1,6 мм для Примы?
2) Нормально ли становится Прима на маленький судок (ато не хочется занимать стол тем огромным судком)?
3) Есть ли маленький судок в красном цвете?

Заранее благодарю за ответ.
С Ув. ZEBOP.

Ответить

Вернуться в «VIP-4 закончился :(... 01 июня поступит в продажу V-5 PRIMA :)»