Отзывы и впечатления

Посуда из литого алюминия BORNER. Теперь есть модели и для индукционной плиты!

Отзывы и впечатления

Сообщение Nick-ola » Пн авг 29, 2011 1:32 pm

Впечатления, от частого использования толстостенной сковородки выпущенной компанией Бёрнера, наилучшие. Сделанна с немецкой добротностью и долговечностью! Именно эта её характеристика останавливает на ней взгляд. Больше всего мне нравится в ней готовить лобио. Ранее приходилось ставить кружок из металла, но это было не то, так как тут нагревается всё дно почти одновременно и долго сохраняет тепло. Да и мыть не нужно - просто вытираешь её бумажной салфеткой и она вновь чистая, а это замечательно!
Nick-ola

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение mira » Сб фев 01, 2014 5:37 pm

Здравствуйте, когда искала отзывы о сковороде Бёрнер, нашла очень мало, вот отписываюсь. Ну во первых я сковородок перепробовола целую кучу, и чугунные и тефлоновые, и керамические и т.д.(примерно за 1000-1500 хватало на пол года, потом начинало всё прилипать) Но ни одна не соответствовала моим требованиям. Долго я присматривалась к сковороде, т.к. стоит она очень недешево, но я рискнула. И счастью моему нет предела, это просто чудо-расчудесное ayhoo .Пользуюсь уже около полу года каждый день,а она как новенькая, Абсолютно ничего не прилипает,масло нужно очень мало или вообще без него, греет равномерно( правда это еще зависит от самой плиты стоит она по уровню или нет), мыть надо очень редко, в основном протираешь салфеткой и всё. Вообщем берите не пожалеете, теперь деньги коплю на WOK для тушения , плова и т.д. Спасибо.
mira

Сообщение Borner » Вт фев 04, 2014 4:23 pm

Очень мы рада за вас! tanec
Спасибо за приятные слова о нашей продукции.
У нас традиционно сотрудники офиса на день рождения получают подарки от фирмы "по согласованию с именинником" и это чаще всего сковородки. Так что все сами все всегда ими пользуемся с удовольствием. za
Еще порекомендуем крышку Китчен-джой. http://borner.ru/products/351/
Цена, конечно не детская. Но вещь вечная и те, кто ею пользуются по прошествии некоторого времени не понимают, как можно готовить без неё. Супппперррр предмет! На 8 марта в подарок самое то!
Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Пн май 26, 2014 7:32 pm

Belov Alexander belov_aa@inter.ru писал(а):
Уважаемые представители компании Бёрнер в России!
11.,5.2014 я приобрёл замечательную сковороду на 28 см. компании Бёрнер в точке розничной продажи в ТЦ «Наш гипермаркет» на Дмитровском шоссе д.116. Использовал несколько раз по назначению и к собственно сковороде никаких нареканий нет. Замечательная сковорода!!! Но вчера вечером во время мытья сковороды произошёл щелкок и раскрылась соединяющая скоба между ручкой и собственно сковородой. Никаких механических воздействий я не производил. Мой внешний осмотр показал дефект контактной сварки данного кольца. Прошу сообщить дальнейшие действия по восстановлению работоспособности сковороды. Собственно сковорода мне очень нравится!!! Также дополнительно владею сковородой-гриль, и ковшом. К ним вопросов нет.
Во вложении прикладываю фотографии по сути описанного события (сжаты). Если необходимо могу прислать фото в полном размере.

Почитатель продукции Бернер.!
Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Пн май 26, 2014 7:33 pm

Добрый день,Александр !

Эту деталь сегодня передаем в магазин ТЦ «Наш гипермаркет» на Дмитровском шоссе д.116 .
С помощью отвертки нужно будет открутить ручку и заменить этот элемент.

С уважением. Бёрнер СНГ.
Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Пн май 26, 2014 7:34 pm

Belov Alexander belov_aa@inter.ru писал(а):
Спасибо за оперативность в рассмотрении вопроса!!! Собственно сковороды замечательные!!!!
Borner
Частый гость

Вернуться в Любимые сковородки из литого алюминия