файлообменник

Фотографии и коментарии
Ответить
konga

файлообменник

Сообщение konga » Пт окт 16, 2020 4:45 pm

Даже ни когда и не думала, что мне может пригодится файлообменник для передачи каких то своих файлов. Обычно смотрела в интернете на разных файлообменниках, какие файлы выкладывают люди и что то более интересное скачивала себе. А тут вот пригодился файлообменник для передачи файлов через интернет. Понравилось, как быстро закачало большой видео файл. Передала ссылку для скачивания и там скачали. Просто так. А вы так тоже делаете? Или как вы передаете файлы?

AllaM

Re: файлообменник

Сообщение AllaM » Сб окт 17, 2020 11:54 am

Ну это понятно, я тоже так уже делала и не один раз, так как мне постоянно нужно то передавать файлы то хранить где то большие файлы. Я всегда передаю большие файлы друзьям, это очень удобно, быстро и безопасно. У файлообменнов есть много плюсов и преимуществ.

poluna

Сообщение poluna » Сб окт 17, 2020 12:00 pm

Да, это сейчас очень удобно и просто, и уже даже придумали такие файлобменники в которых можно даже смотреть свое загруженное видео в онлайн режиме и это очень даже неплохо, так хоть фильмы можно сохранить интересные и тогда они точно нигде не потеряются.

londa

Сообщение londa » Сб окт 17, 2020 1:13 pm

Я еще помню раньше, когда любила скачивать разный и интересный софт из интернета, то заходила в файлообменники и там можно было найти много чего интересного. А потом забросила это дело. Уже даже было и забыла, что бывают файлообменники. Решила посмотреть, что из себя в настоящее время представляет https://fex.net/ru/ файлообменник фекс. Впрочем да, можно и пересылать файлы таким способом вполне быстро. Но что то не вижу файлы в свободном доступе.

Serpa

Сообщение Serpa » Сб окт 17, 2020 2:48 pm

У меня много скопилась личных файлов, и мне срочно надо их где-то хранить и обмениваться, но я боюсь доверять свои файлы третьим лицам, я имею в виду файлообменники, ведь у меня есть очень откровенные фото, и я боюсь утечки с этих обменников. Здесь я перешла на сайт (fex), посмотрела, вроде нормальный. Хотелось-бы узнать - как на счёт защиты файлов, утечек нет?

Sashko

Сообщение Sashko » Сб окт 17, 2020 4:30 pm

Утечек и пропаж не должно быть. У этого файлообменника много серверов. Файлы, которые туда загрузили резервируются. Но лучше туда закачивать какие-то важные документы, чем своё что-то личное и откровенное. Они больше сделаны для передачи файлов, которые можно смотреть с телевизора.

Fuksia

Сообщение Fuksia » Сб окт 17, 2020 5:04 pm

Главное отличие этого проекта от других аналогов, заключается в возможности анонимно обмениваться файлами. Это дополняет стандартный набор опций для скачивания и загрузки контента. Для получения файлов и закачки данных регистрация на сайте не требуется.

Gubuz

Сообщение Gubuz » Сб окт 17, 2020 7:53 pm

На фексе максимально удобный интерфейс. На нем можно бесплатно смотреть все, что захотите, а также скачивать это себе. Кроме того, на нем можно хранить любые свои файлы. После загрузки файл будет храниться ровно неделю. Если хотите свои файлы сохранять более длительное время, тогда придется заплатить. Купите себе за один доллар премиум- аккаунт и ваши файлы будут сохранены больше месяца.

Fuksia

Сообщение Fuksia » Сб окт 17, 2020 9:40 pm

Каждый файлообменник свои особенности имеет. Например, максимальный объем загружаемых файлов или максимальная скорость на скачивание. А ещё файлы можно передавать на прямую, между своими друзьями или знакомыми, минуя сторонние серверы хранилища. При этом количество файлов и размер почти не ограничены, можно даже передавать целые структуры каталогов с файлами.

Ответить

Вернуться в «Лучшие работы мастеров»