Знаю, где можно купить в Новосибирске!!!

Районы Москвы, города России, филиалы в странах СНГ
Natalia
Частый гость

Сообщение Natalia » Пн дек 12, 2011 12:07 pm

А цену можно на крышку озвучить? Не нашла на сайте :)
Как же дождаться вечера?Хочу посылочку smu-cshe-nie

vip-nsk
Частый гость

Сообщение vip-nsk » Пн дек 12, 2011 4:35 pm

Borner писал(а): "А что я раньше-то делал без этого... cring ??
А еще аналогичная история с крышкой Китченджой http://borner.ru/pages/96 Это просто земля и небо....
Как люди без неё живут? sos

Уже давно этим заболел. Даже жена вылечить не может. Как увижу, что-нибудь интересное на кухню - так и чешутся руки, чтобы купить. Хотя должно быть наоборот - у женщины должно быть больше хотения жизнь себе на кухне облегчить hi hi hi

Крышку смотрел. К цене пока не готов. Заходил на boerner-germany.de там они вроде 45 ойро стоили или около того. Сейчас почему-то их уже нет.
Но вещь, судя по всему очень интересная с точки зрения технологии готовки.

vip-nsk
Частый гость

Сообщение vip-nsk » Пн дек 12, 2011 4:37 pm

Natalia писал(а):А цену можно на крышку озвучить? Не нашла на сайте :)
Как же дождаться вечера?Хочу посылочку smu-cshe-nie

Заходите в заказ товара по своим именем и там они есть - эти крышки с ценами.

Крышка Китченджой в комплекте с держателем и возд.клапаном 3048 руб.

Liano4ka

вопрос

Сообщение Liano4ka » Сб дек 17, 2011 11:52 am

Вопрос к компании

подскажите, а на сайте ozon.ru ваши продаются терки?
или это тоже китайские подделки?

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Сб дек 17, 2011 12:18 pm

Добрый день! ОЗОН приличная контора, торгует нашими pardon

Liano4ka

Сообщение Liano4ka » Сб дек 17, 2011 12:45 pm

Большое спасибо за оперативность :)
У нас уже есть 2 терки бернер, настоящие, одной более 20 лет - модель классика, до сих пор трет, но уже немного некрасивая стала, а второй где-то 2 года - Тренди.
Хочу подруге теперь подарить, очень классная вещь!!!! Довольные все годы, красиво, быстро, удобно :))))

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Вс дек 18, 2011 1:58 pm

Рады за вас и за подругу, которой так повезет! bravo
Можно купить в ОЗОНЕ, можно в новосибирском ЦУМе.
Успехов!

Евгения

Сообщение Евгения » Пн фев 13, 2012 5:39 pm

В новосибирском Цуме ждала поставку терок в начале февраля. В итоге, когда приехала, появилось буквально по одному новому предмету для терок, а многого вообще не было. Скажите, уважаемый представитель завода, почему мы в таком большом городе имеем всего одну торговую точку с таким скудным ассортиментом? Неужели вы высылаете по одной терке каждого цвета, или это какие-то ухищрения продавцов? Мало заказывают? А я вот знаю многих, кто хотел бы приобрести терки, но не хочет связываться с почтой и банками, а хочет сначала подержать все в руках и получить консультацию. Продавцы ничего не могут объяснить, приходится разбираться самой. Я, например, не могу приобрести себе к комплекту терок бокс подходящего цвета, кто-то не подобрал судок, а терок "Пицца-грейтер" вообще давно нет, да и вставок 10 мм тоже. Да и с ценами непонятно. Оранжевые комплекты терок стоили 2200,0, а белые и красные - 2050,0. Теперь уже белые-красные стоят 2200, оранжевых нет вообще.
Если вы наведете порядок в отделе Цума, продажи терок возрастут, однозначно. Обидно, что кто-то нас дурит.

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Пн фев 13, 2012 10:21 pm

Добрый день! Скажите уважаемый представитель Новосибирска, отчего Новосибирские оптовики игнорируют желание покупателей и не завозят тёрки??
Нынче "рынок" на дворе и диктовать вашим магазинам что им закупать мы не вправе.
На самом деле из крупных городов только в Новосибе такая проблема. В Омске десяток точек, в Красноярске, Томске, Барнауле - везде много. В Новосибирске пробел. Может вы донесете свое мнение через книгу жалоб и предложений до дирекции ЦУМа и они поймут, что теряют деньги?...

Евгения

Сообщение Евгения » Вт фев 14, 2012 6:30 am

Я правильно понимаю, что вы не имеете никакого отношения к продажам в ЦУМе? А они позиционируют себя, как ваши представители. И красивая надпись в рамочке под стеклом с названием завода на видном месте - это их изобретение? Я думаю, что на продавцов, использующих вашу известную марку, все-таки воздействие оказать можно. Ну, может быть я идеализирую, а на практике все по другому.

vip-nsk
Частый гость

Сообщение vip-nsk » Вт фев 14, 2012 7:24 am

Каждый закупает за свои деньги и никак Бернер особо воздействовать, кроме уговоров, предоставления, скидок, отсрочек не может.
Наш ЦУМ еще та контора ;(, как впрочем и сам бизнес в Новосибирске.

Видимо ЦУМ мало продает, если не хочет вкладывать денег в Бернер, а альтернативщики прогорают с нашими арендными ставками (на уровне московских). Сидел же человек в Синтетике, но и он сдулся осенью прошлого года.

Мне из-за этого пришлось делать заказ через Москву. Так оказалось намного проще и дешевле, чем ждать пока ЦУМ разродится.

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Вт фев 14, 2012 9:48 am

По поводу рамочки - чистая правда. там написано, что официальный представитель и год. Представитель - представляет товар. Имелось виду, что они торгуют "родной" продукцией, а не китайской копией. А объемы, ассортимент и цены - это их коммерческое право.

МаринаБ

Re: Знаю, где можно купить в Новосибирске!!!

Сообщение МаринаБ » Пт май 19, 2017 10:04 pm

Здравствуйте!
Так все же где купить продукцию в Новосибирске?
И еще, смотрела список выставок ваш и возник вопрос, а в Новосибирск вы когда приедите?

Ответить

Вернуться в «Где купить»