где можно заказать по почте?

Районы Москвы, города России, филиалы в странах СНГ
Ответить
Яринка

где можно заказать по почте?

Сообщение Яринка » Сб апр 06, 2013 2:45 pm

мне понравилась овощерезка v-прима, но купить ее там, где я проживаю, я не могу. подскажите пожалуйста, где ее можно заказать через интернет по почте?

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Сб апр 06, 2013 4:39 pm

Добрый день! Заказывайте на нашем сайте http://borner.ru/products/59/

Яринка

Сообщение Яринка » Сб апр 06, 2013 5:06 pm

я так понимаю, у вас не предусмотрена оплата при получении товара. можете ли вы подсказать, где можно заказать товар с оплатой наложенным платежом?

Яринка

Сообщение Яринка » Вс апр 07, 2013 8:33 am

и еще, мне не понятен один момент, прошу вас пояснить - оплата товара производиться в течении трех рабочих дней. Это как? С понедельника по среду? А если я заказ оформила в выходной день и квитапнцию на оплату выкатила сразу же уже с указакнной датой выходного дня. Могу ли я в таком случае оплатить по квитанции в любой день с понедельника по среду? или же мне надо было заказ оформлять и соответственно квитанцю выкатывакть в будние дни (опять же с понедельника по среду)? Может кому-то этот вопрос не проблема, прошу разъясните пожалуйста. dumayu

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Вс апр 07, 2013 10:51 am

Оплата должна быть сделана не позже, чем в течение трех следующих рабочих дней после дня заказа. Сделали в субботу - платите до среды включительно.
Это ограничение сделано для тех, кто выписывает квитанции и платит через месяц, а потом удивляются почему их товара нет и цены другие.
Ждем заказ! tanec

Яринка

Сообщение Яринка » Вс апр 07, 2013 3:17 pm

ок, спасибо, уже заказала mi_ga_et

Ответить

Вернуться в «Где купить»