в Алматы (Казахстан)

Районы Москвы, города России, филиалы в странах СНГ
Ответить
Rexa

в Алматы (Казахстан)

Сообщение Rexa » Сб июл 10, 2010 5:21 pm

Доброго времени суток!

Поискала продукцию в нашем городе. Оказалось, что информация, представленная на сайте не совсем верна.

1. ТД "Арена" (бывший "Военторг", вниз на лифте) - бутика нет.
2. ТД "Ideal Home" (3-ий этаж, бутик 5) - бутика такого нет. Нашла 3 терки на первом этаже в бутике товаров "TV shop". Спросила терку "V-5 Prima" на что мне предложили V-slicer из товаров магазина на диване :lol: .
3. "Зеленый рынок", к сожалению, и тут не было того, что я искала. Пришлось купить Trend, но даже дополнительных насадок не было. Про мультибокс сказали, что напрасная трата денег. Про "V-5 Prima" сказали, что на них жаловались и их завозить не будут

В красном цвете терок вообще нет.

Вот такая "грустная" ситуация. Может кто-нибудь знает проверенных дистрибьторов из Казахстана?

айнель

Re: в Алматы (Казахстан)

Сообщение айнель » Пт окт 28, 2011 3:25 pm

Rexa писал(а):Доброго времени суток!

Про "V-5 Prima" сказали, что на них жаловались и их завозить не будут

[/quote]

А Вам не объяснили, на что клиенты жаловались?
Хотела бы приобрести терку для нарезки тыквы на манты, надеюсь, что Прима подходит для этой цели. Старый метод на предыдущих моделях меня не устраивает
.

Borner
Частый гость

Re: в Алматы (Казахстан)

Сообщение Borner » Сб окт 29, 2011 8:57 am

Rexa писал(а): 1. ТД "Арена" (бывший "Военторг", вниз на лифте) - бутика нет.
2. ТД "Ideal Home" (3-ий этаж, бутик 5) - бутика такого нет. Нашла 3 терки на первом этаже в бутике товаров "TV shop". Спросила терку "V-5 Prima" на что мне предложили V-slicer из товаров магазина на диване :lol: .
3. "Зеленый рынок", к сожалению, и тут не было того, что я искала. Пришлось купить Trend, но даже дополнительных насадок не было. Про мультибокс сказали, что напрасная трата денег. Про "V-5 Prima" сказали, что на них жаловались и их завозить не будут
В красном цвете терок вообще нет.
Вот такая "грустная" ситуация. Может кто-нибудь знает проверенных дистрибьторов из Казахстана?[/quote]

Милые, дамы! Извините, что пропустили этот вопрос и не ответили на него вовремя. smu-cshe-nie
1) Телефон казахского представителя в Алматы 8-701-7669885; 8-727-2509539!
2) Адреса обновим в понедельник.
3) На ПРИМУ никто не жаловался! Хит сезона, Как работает можно посмотреть здесь: http://borner.ru/pages/76
4) Мультибокс вещь очень удобная, если вам хочется иметь тёрку под руками и не порезаться об ножи. Подробности здесь: http://borner.ru/products/36/
5) После введения единого таможенного пространства вы можете заказать все на нашем сайте с доставкой по почте. http://borner.ru/pages/19/ Оплата - кредиткой.
bravo
Последний раз редактировалось Borner Вс окт 30, 2011 5:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

айнель

Сообщение айнель » Сб окт 29, 2011 12:16 pm

спасибо за ответ

3-5 пункты порадовали, особенно пятый т.к. слышала, что наши посредники продают очень дорого

Наталья21

Сообщение Наталья21 » Ср янв 18, 2012 11:08 am

Добрый день!
Я купила терку панфилова 20, ниже ташкентской, магазин "Торо". телефон: 2714 397

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Ср янв 18, 2012 2:30 pm

В Алматы поставка будет через две недели - все подвезем, все будет в наличии. Подробности по телефону у оптовика 8-701-7669885; 8-727-2509539

Ответить

Вернуться в «Где купить»