где в Ростове-на-Дону

Районы Москвы, города России, филиалы в странах СНГ
Ответить
Sova
Частый гость

где в Ростове-на-Дону

Сообщение Sova » Вт дек 29, 2009 9:32 pm

чтобы не нарваться на подделку....А? Давно хочу себе подарить эту тёрку, да всё никак...

маг. METRO не предлагать...

Sova
Частый гость

Сообщение Sova » Вт дек 29, 2009 9:48 pm

Прошу прощения жутко - в разделе "где купить" на сайте уже нашла, где:).....Осталось понять, что и для чего нужно....пока с этим туго:)

Юннат

Сообщение Юннат » Чт дек 31, 2009 2:25 am

Привет Ростову!
Купите овощерезку комплект ТРЕНД, можно VIP - не принципиальная разница. Тренд дешевле. :lol:
К нему овощечистку, ванночку и терку для корейской моркови - комплект на все случаи жизни (на кухне) :lol:
Все будет понятно сразу как откроете! Но :twisted: Берегите ручки - пользуйтесь обязательно плододержателем. Безумно острый инструмент! (чем и хорош :P )

Sova
Частый гость

Сообщение Sova » Пт янв 01, 2010 3:40 pm

Я на ТРЕНД как раз глаз и положила....За то, что ручки надо беречь- знаю- у меня есть аналог бёрнера, тока с плохими ножами(металл там гадкий), но полподушечки безымянного пальца разок выхватила до истерики, шрам глубокий два года не сходит и видимо уже не сойдёт:)теперь аккуратно и с опаской пользуюсь:)

Овощечистки есть из ИКЕИ, вроде справляются, пока нет нужды покупать...(или как грицца- купи и почувствуй разницу?! :wink: )А корытце родное- чего- так сильно нужное? Нельзя без него- на миску какую-нить в хозяйстве уже имеющуюся нельзя заменить?

Меня интересует- вот эти тёрки , которые "самостоятельные" типа как для корейского- они используются без использования корпуса самого базового комплекта? Я понимаю- вопрос может глупый, но я бёрнера пока в руках не держала- не представляю, чего там и как:)

Май
Частый гость

Сообщение Май » Пт янв 01, 2010 6:16 pm

1. Комплект это основное V-образное лезвие в корпусе и туда три сменные насадки-вставки. Одна колесики-ломтики, вторая крупные брусочки-кубики, третья мелкие брусочки-кубики. Завершение всему - шапка-плододержатель. Наиудобнейшая весчь! Кстати в нее накалываю все - от капусты (разрезанной на 4 части по кочерыжке, до редисок и грибов - а их несколько зараз :P )
И этот держатель живет и употребляется отдельно с любыми терками всех времен и народов. руки всегда целы с любым натирательно-резательным агрегатом :P .
2. А все остальное отдельно и никуда не всавляется и не прикрепляется. Может жить самостоятельно. Можно завести себе тёрке РОКО для корейки и больше ничего. И держатель продается тоже часто отдельно для таких морковолюбов. Можно только терку для декораций - Вафельно-спиральная называется. И к ней шапочку не забудь, а то будет у тебя декорация на салате с ногтями!
3. Корыто - девайс нужный я считаю. В моем ответе по вопросу корейской моркови все об этом написано. На корыто все терки устанавливаются и фиксируются.
4. Овощечистка - дас ист фантастиш :shock:

Sova
Частый гость

Сообщение Sova » Пт янв 01, 2010 6:49 pm

Май, пасиб за подробный ответ! Праздники пройдут, пойду на охоту за бёрнером:)

Да, кстати.."корыто" для тёрок самостоятельных - это Судок "КЛАССИКА"?

Май
Частый гость

Сообщение Май » Пт янв 01, 2010 8:02 pm

Да, кстати в РостовеНД есть METRO. Там Бёрнер оригинальный. Они на сайте пишут, что туда поставляют. Там и Роко и тазики. Держателей, правда, отдельно нет. А чего вы так против METRO?

Sova
Частый гость

Сообщение Sova » Пт янв 01, 2010 8:22 pm

Я там бёрнеровские тёрки видела в каких стрррррашных чёрно-пёстрых коробкакх невнушительного вида.....потом здесь на форуме в каком-то посте прочла про подделки в METRO.....поэтому решила, что лучше пойду сперва посмотреть их там, где на сайте тутошнем написано про Ростов-на-Дону- в ЦУМ. Я не знаю, как они должны выглядеть- посмотрю какая упаковка в др. месте:) Потом решать буду...

Тазиков там (в METRO)кстати нет отдельно ТОЧНО и плододержатель к отдельной тёрке ж нужен всё равно, а отдельно там их ТОЧНО нет. Отдельные тёрки надо будет посмотреть, на днях собираюсь туда...Как должна выглядеть коробка от тёрки настоящей, ни у кого не сохранилась? сфотайте плиз и через радикал сюда вставьте... или на мыло sova@aaanet.ru отправьте плиз, а?

Ответить

Вернуться в «Где купить»