Бернер в Ухте

Районы Москвы, города России, филиалы в странах СНГ
Ответить
Ольга Александровна

Бернер в Ухте

Сообщение Ольга Александровна » Ср ноя 24, 2010 3:22 pm

Пришла в павильон Бернер в магазине "Прогресс" (г.Ухта, ул.Октябрьская, 27) с твердым намерением совершить покупку. Продавец нехотя дала мне сковородку, а для выуживания информации из продавца пришлось попотеть. В общем, после пары вопросов, сковородку у меня из рук выдернули, со словами, что дальнейшего смысла в общении с нами она не видит.... В довершении посоветовала идти отовариться к конкурентам...
В итоге благодаря, мягко говоря, сомнительному качеству обслуживания, негативное впечаление осталось не только о павильоне и продавце, но и обо всей продукции фирмы Бернер. А на самом видном и почетном месте касовался блестящий кубок "Официальный представитель Бернер 2010". Лучше бы телефон руководителя повесили для приема жалоб...

Бёрнер Сервис
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Бёрнер Сервис » Ср ноя 24, 2010 4:10 pm

Ольга Александровна[/b], добрый день.
Благодарим Вас за интерес к нашей продукции и приносим извинения за некачественное обслуживание в магазине.
Торговая секция в г.Ухта не входит в разряд наших собственных торговых секций. И, к сожалению, мы не можем повлиять на квалификацию торгового персонала в Вашем городе. В любом случае, мы уверены, что данная ситуация, это неприятное исключение, так как жалобы на работу наших региональных представителей поступают крайне редко.
В ближайшее время мы направим Вашу жалобу владельцам торговой секции в г.Ухта. Если Вы напишите дату и время Вашего прихода в магазин, мы будем Вам очень признательны. sos

В городе Ухта есть еще два магазина, в которых представлена наша продукция. Они расположены по следующим адресам:
* ТЦ "Мир", пр-т Ленина, 9
* ТЦ "ПиК", пр-т Ленина, 27

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по всей интересующей продукции в этой теме, либо Вы можете самостоятельно ознакомиться с описанием продукции [url=http://borner.ru/pages/77/]здесь[/url]. :)

С уважением, Бёрнер
Последний раз редактировалось Бёрнер Сервис Чт ноя 25, 2010 11:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Александровна

Бернер в Ухте

Сообщение Ольга Александровна » Чт ноя 25, 2010 12:42 am

Дата 22 ноября 2010 г. Бейджика у продавца не было, поэтому точного имени сказать не могу. Телефон руководителя ни на одном из стендов указан не был, что уже является нарушением прав потребителя. К тому же, хочется посоветовать ознакомиться со ст.426 ГК РФ п.3, иначе, необоснованный отказ в продаже я считаю просто дискриминацией. Но не обращаться же мне в суд из-за непроданой сковородки...
В любом случае, спасибо за желание разобраться в вопросе.

Бёрнер Сервис
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Бёрнер Сервис » Чт ноя 25, 2010 9:38 am

Спасибо Вам большое за уточнение даты.

Бёрнер Сервис
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Бёрнер Сервис » Чт ноя 25, 2010 11:25 am

Мы связались с владельцами торговой секции. Ваша жалоба была рассмотрена. Надеемся, что в дальнейшем такие неприятные ситуации повторяться не будут.

[b]P.S.[/b] К сожалению, на данной торговой секции присутствует только ассортимент овощерезок и терок. Сковородок торговой марки "Бёрнер" по адресу: г.Ухта, ул.Октябрьская, 27; нет.

С уважением, Бёрнер
Последний раз редактировалось Бёрнер Сервис Чт ноя 25, 2010 11:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Александровна

Бернер в Ухте

Сообщение Ольга Александровна » Чт ноя 25, 2010 11:39 am

К сожалению, общение с продавцом было столь скорым, что до наименований брендов дело не дошло, но торговый павильон абсолютно точно назывался "Бернер", поэтому я и решила обратиться напрямую на этот сайт.

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Чт ноя 25, 2010 11:06 pm

Ольга Александровна! Наши фирменные торговые секции находятся только в Москве и области. Остальные - секции наших оптовых покупателей и их более 400 по всей стране.
Реально повлиять на квалификацию чужих продавцов мы никак не можем. Можем только сообщить о жалобе владельцу, что мы и сделали.
Мы со своей стороны uотовы дать консультацию по мэйлу. Обращайтесь на RAMO@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Где купить»