Подскажите торговые точки в Калуге

Районы Москвы, города России, филиалы в странах СНГ
Ответить
Lesen

Подскажите торговые точки в Калуге

Сообщение Lesen » Пт дек 23, 2011 12:10 pm

Помогите, пожалуйста, обнаружить точное местоположение точек продаж в городе Калуге. Все три адреса, указанные в разделе "Где купить" — многоэтажные здание с кучей офисов, несколькими торговыми залами и входами. Например, обнаружить овощерезки в "Техномире" мне навскидку так и не удалось. Но, возможно, виной тому, что много времени на поиски у меня просто не было.

P.S. Телефоны было бы вообще замечательно.

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Пт дек 23, 2011 8:44 pm

Добрый день!
Надеемся еще не поздно, на выходных сможете купить здесь.
http://nashdomgiper.ru/shop/regions/kaluga

По другим адресам подробности сможем узнать только в понедельник. Успехов!

Lesen

Сообщение Lesen » Ср дек 28, 2011 12:39 pm

Спасибо!

Судя по всему, "Техномир" и "Наш дом" торгуют только овощерезками "Классика". А мне бы хотелось ножи и "Приму". Хотя моей "Классике" уже лет 20, она пока исправно работает.

До последнего адреса (ТЦ "Мажор Дом") пока не добралась. Если точка продаж расположена в подвальном этаже, где большой торговый зал с "товарами для дома", то вряд ли там обнаружится что-либо кроме "Классики".

Долгие годы отдел с широким ассортиментом овощерезок и ножей был на ул. Плеханова, но его сначала сместил "Дикси", а потом он растворился в пространстве. Была слабая надежда, что отдел переехал по одному из трех указанных адресов, несмотря на то, что его соседи утверждали "закрылся совсем".

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Ср дек 28, 2011 2:50 pm

Добрый день!
Телефон в Мажордоме: 8-4842-22-03-89
Калуга, ул. Достоевского, 27 м-н ""МажорДОМ вход в магазин находится с улицы Дзержинского.
Успехов!

Ответить

Вернуться в «Где купить»