КТО НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ У СЕБЯ, ВКЛЮЧАЯ КАЗАХСТАН

Районы Москвы, города России, филиалы в странах СНГ
Ответить
Borner
Частый гость

КТО НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ У СЕБЯ, ВКЛЮЧАЯ КАЗАХСТАН

Сообщение Borner » Ср янв 18, 2012 3:08 pm

КТО НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ У СЕБЯ, ВКЛЮЧАЯ КАЗАХСТАН - НЕ МУЧАЙТЕСЬ, заказывайте на нашем сайте http://www.borner.ru/catalog/1/
с оплатой банковской пластиковой карточкой (или по квитанции через банк) и через неделю, максимум две (зависит от отдаленности региона) все придёт, не сомневайтесь.
Ежедневно отправляем до 10-15 посылок, ничего не пропало и не потерялась. Мы работаем как швейцарские часы, "Почта России" тоже уже в разумные сроки стала двигать посылки. Вот города, куда делали доставку на этой неделе:

Оленегорск, п.Токи, Тында, Истра, Дудинка, Санкт-Петербург, Ступино, Лянтор, Губкинский, с. Рубленица, Всеволжск,
Переславль, Учкекен, Новосибирск, Москва, Павловск-Камчатский
Ессентуки, Умба, Светлый, Омск, Свободный, Краснодар, Снежинск, Лабытнанги, Астрахань, Новотроицк, Южнокурильск, пос. Спутник, Саратов, Нарьян Мар, Омск, Лесной, Ленск, Сыктывкар, Озерск, Москва, Улан-Удэ, Сызрань, Гродно, Шаховская, Первоуральск, Антипино, Белогорск, Курск, Нижний Новгород, Петропавловск-Камчатский, Нальчик, Ростов-на-Дону, Сургут, Томск, Челябинск, Таганрог, Орел, Карагай, Всеволожск, Кохма, Липецк, пос. Гигант

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ без опасений!
Мы с 1991 года (20 лет уже) работаем под одним и тем же названием и сидим в одном и том же офисе (пора бы уж через 20 лет переехать в офис побольше - надо начальству подкинуть мысль:) ).
Мы представительство германского завода Бёрнер в СНГ и посылки не тырим sh-ok, а отсылаем. Все у вас будет быстро, со всеми документами и гарантиями.
КАЗАХСТАН! Вы теперь в таможенном союзе! К вам посылки ходят без проблем. Платите кредитной картой через сайт - у нас приходят рубли, а у вас списывается то, в чем деньги на карте и уходит к вам ваша посылка с ветерком! Никаких проблем, мы с вами снова в Союзе!

Ну, и напоследок, хочется напомнить, что цены на сайте даны с учетом пересылки (с доставкой) по России и Казахстану. za

pokpos

Сообщение pokpos » Чт янв 26, 2012 9:51 am

Здравствуйте!
У меня проблема, я не могу оплатить заказ банковской карточкой!
Сначало указала номер карты мужа (у него VISA electron) - выдало сообщение "Ошибка при оплате через POL (код заказа 5342).
Тогда я указала свою - Maestro и все равно уже шесть дней висит сообщение Ждем опл. через POL (код заказа 5344).
Написала письмо на эл. почту, но ответа не получила.
Звонила в офис - ни чего вразумительного мне не сказали.
У кого было подобное или кто знает, что делать - подскажите?!
Кто нибудь с Казахстана оплачивал свой заказ через пластиковую карточку?
Помогите smu-cshe-nie

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Чт янв 26, 2012 7:43 pm

Добрый день! Вы задали этот же вопрос в другой ветке форума. там вас ждет подробный ответ. http://forum.borner.ru/viewtopic.php?t=982

Ответить

Вернуться в «Где купить»