Неккерман кость ему....

Советы
Ответить
Алена

Неккерман кость ему....

Сообщение Алена » Пт дек 18, 2009 11:40 am

Стала моя терочка (Тренд вроде бы) плохо нарезать - морковку мелкой соломкой прорезает не до конца, получаются кружки надрезанные. Решила обновить, много лет ей уже. Цены, конечно, не порадовали... Решила сэкономить :((
Попалась мне на глаза в каталоге украинского Некерманна точно такая же терка. Девушка по телефону заверила, что никакого Китая у них нет, но уточнить производителя не представляется возможным :wink: но все товары у них европейского производства ( :) терка стоит 10$). Вот получила на днях...тупая подделка под Бернер, :evil: "тупая" в прямом смысле . Я даже представить не могла, что терка подобной конструкции может так "жевать" лук Вау! И пластмасса вызывает опасения, в плане ее безопасности при контакте с пищей...Сегодня буду отправлять обратно Отвратительно!
:evil:

Prima

Сообщение Prima » Сб дек 19, 2009 10:13 pm

А я начиталась на форуме про терки Бернера и решила поискать их в нашем городе.
В супермаркете продавались терки Else - кухонное чудо.
Ну я подумала, что они ничем не хуже Бернера и купила.
Вот и лежат они теперь, ничего хорошего с их помощью не получилось у меня.
Короче, это такой пластмассовый лоточек на него надета пласмассовая терка которая разделена на 3 разных терки: терка покрупнее, помельче и для нарезки ломтиками. Все они нанесены на одну плоскость.
Но резать ими просто невозможно.
А я еще купилась на насадку, на которую нужно накалывать овощи при пользовании этой теркой, чтобы удобнее было и не порезаться. Ну так она ничего не держит.
Вот так, 400 рэ на ветер.

Ответить