Как начать с нуля

Где, как и когда научиться карвингу
Ответить
karving
Частый гость

Как начать с нуля

Сообщение karving » Сб янв 09, 2010 3:56 pm

Desinar писал(а):Я только собираюсь начать этим делом заниматься
А какой набор лучше брать-тайский,китайский или японский
мне кто-то сказал что китайский проще?

Добрый день!
История с ножами важна в сочетании с учебным материалом.
Не возможно взять китайские или японские ножи и тайскую технику вырезания. И не в качестве материалов из которх изготовлены ножи или в качестве стали и ее заточки здесь дело.
Дело в разных технологиях, приемах и способах.
Играть на гитаре и на балалайке разве одно и то же? А ведь и то и то струны...
Определитесь где вы хотите учиться и по каким учебникам. Отсюда и выбор набора ножей.

karving
Частый гость

Сообщение karving » Сб янв 09, 2010 7:19 pm

УРОКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ на сайте

http://borner.ru/pages/24/

Ольга777

Сообщение Ольга777 » Ср мар 10, 2010 2:23 pm

Здравствуйте!

Если я приобрету Набор ножей для КАРВИНГА 12 предметов + книга + DVD, то смогу ли я научиться этому искусству заочно, то есть не посещая курсов по карвингу, или все же это будет неполноценной учебой?
И еще хотелось бы узнать, какие уроки входят в мастер-класс на DVD.

Заранее благодарю.

karving
Частый гость

Сообщение karving » Ср мар 10, 2010 9:35 pm

Наш набор именно тем и уникален, что позволяет абсолютно любому научиться дистанционно.
Пошаговая книга-инструкция - 42 урока, от простого к сложному, в сочетании с полуторачасовым учебным фильмом на русском языке дает вам возможность в неспешной обстановке, многократно прокручивая фильм добиться отличных результатов очень быстро.
У нс есть участники чемпионата России, которые никогда не посещали наших курсов и даже не являются профессиональными поварами.
Посмотрите на уроки автора метода Аллы Мишиной, размещенные на сайте http://www.koolinar.ru/lesson/view/10
и вы увидите какие успехи есть у людей, использовавших не книгу и диск, а только фото уроки на сайте.
Удачи! :P

Ольга777

Сообщение Ольга777 » Чт мар 11, 2010 1:01 pm

Спасибо. А как его можно приобрести, если я живу не в России и у нас в городе нет вашего представительства? Вообще-то заодно хотелось бы стать вашим региональным представителем . :)

karving
Частый гость

Сообщение karving » Чт мар 11, 2010 8:13 pm

1. Если вы живете не в России, то региональным представителем вам стать не удастся. "Региональный" может быть только в наших регионах, за остальные страны мы не отвечаем. Тем не менее можем дать несколько советов о том с кем из менеджеров по разным станам вы можете связаться для обсуждения этого вопроса.
2. Заказ вне России мы вам тоже не отправим. Граница, валюта, экспорт - все это сильно осложняет международные поставки. Сообщите откуда вы и может быть мы найдем вам подробности о продаже нашего набора в той стране.

karving
Частый гость

Сообщение karving » Сб июн 05, 2010 10:09 pm

harlus78@mail.ru
Сообщение: С помощью диска, который прилагался к набору для карвинга, я научилась этому искусству, и у меня очень даже хорошо получается. Мои работы ничем не отличить от работ мастеров. Я живу в г.Краснодаре. Скажите пожалуйста могу ли я участвовать в каких-либо конкурсах? И проводятся ли конкурсы по карвингу в Краснодаре?Большое спасибо!!!!

Добрый день!
Ближайшие крупные соревнования - это Международный Кремлевский Кубок в рамках выставки ПИР. www.pir.ru

Следите за анонсами на нашем сайте и сайте ПИРа.
В конце июня будут объявлены правила и начнут приниматься заявки. Ждем вас! :P

karving
Частый гость

Сообщение karving » Сб июл 10, 2010 10:43 am

Руска Георгиева 05 Июль в 11:58
Здраствуйте .Я очен рада что вам нашла.Первие уроки карвинга учила от www.karving.ru/lessons
Boлшое Вам Спасиба.
Всего хорошева.. :P

Изображение

Добрый день Болгарским коллегам!
Рады за вас, приезжайте на ПИР - большие международные соревнования!

Borner
Частый гость

Сообщение Borner » Пн окт 11, 2010 8:51 pm

Добрый день, уважаемые любители карвинга!
С 10 октября по 7 ноября у нас в школе работает мастер из Таиланда, многократная победительница международных соревнований (в том числе 4 золотые медали ПИРа) ПИНМАНИ ТХИМТХИЕГ.
Приезжайте! Уникальный шанс. Группы плотно расписаны, но кое-где окошки! bravo

Ответить

Вернуться в «Где научиться карвингу?»